Светлана Слепцова: думаю, что это только начало!

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова довольна своим выступлением в гонке преследования на этапе Кубка мира в Остерсунде.
Напомним, что Слепцова финишировала на пятом месте.
«Думаю, что это только начало! Мы стали прибавлять, и уже просыпается спортивная злость. Хочется доказать, что та работа, проделанная в межсезонье, была ненапрасной.
Я сегодня уже чуть-чуть приблизилась к победам и подиумам — почувствовала вкус борьбы. Хотя, наверное, я рановато задумалась о первом пьедестале. Было бы чуть лучше со стрельбой, и я бы смогла зацепить еще и Макаряйнен.
Хочу поблагодарить наших сервисеров. Лыжи сегодня работали великолепно мне это очень помогало. Могу сказать, что большие ошибки я допускаю на спусках — как раз сегодня упустила на спуске Валю Семеренко.
После спринта мы уже разбирали эти ошибки с Вольфгангом, будем работать над ними», - цитирует Слепцову официальный сайт СБР.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова осталась довольна своим 5-м местом в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

 

- Думаю, что это только начало! Мы стали прибавлять, и уже просыпается спортивная злость. Хочется доказать, что та работа, проделанная в межсезонье, была ненапрасной.

 

Я сегодня уже чуть-чуть приблизилась к победам и подиумам - почувствовала вкус борьбы. Хотя, наверное, я рановато задумалась о первом пьедестале. Было бы чуть лучше со стрельбой, и я бы смогла зацепить еще и Макаряйнен.

 

Хочу поблагодарить наших сервисеров. Лыжи сегодня работали великолепно мне это очень помогало. Могу сказать, что большие ошибки я допускаю на спусках - как раз сегодня упустила на спуске Валю Семеренко.
После спринта мы уже разбирали эти ошибки с Вольфгангом, будем работать над ними, - цитирует Слепцову официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/44318-.html
rss
Карта