Алексей Волков: хотелось показать свой быстрый бег

 

Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о своем выступлении в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка мира и признался, что хотел показать хороший ход.
«Я доволен тем, как прошел свой этап. Я психологически устойчивый человек, на меня тяжело оказать психологическое давление. В эстафете легче, потому что у тебя восемь патронов на каждую стрельбу и есть право на ошибку, которую можно исправить. Сегодня хотел показать, что не только хорошо стреляю, но еще и быстро бегу», – цитирует Волкова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о своем выступлении в смешанной эстафете на 3-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Я доволен тем, как прошел свой этап. Я психологически устойчивый человек, на меня тяжело оказать психологическое давление. В эстафете легче, потому что у тебя восемь патронов на каждую стрельбу и есть право на ошибку, которую можно исправить. Сегодня хотел показать, что не только хорошо стреляю, но еще и быстро бегу, - цитирует Волкова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/45004-.html
rss
Карта