Виктор Васильев: моя личная задача - попадание на ЧЕ

 

Биатлонист Виктор Васильев, занявший третье место в индивидуальной гонке на «Ижевской винтовке», рассказал о целях, которые ставит на предстоящий сезон.
«Не помню, чтобы в Ижевске на стрельбище гулял такой порывистый ветер. Обычно даже на российских стартах бывает намного меньше промахов. Очень сложно справляться с таким ветром. К тому же в скольжение вмешался снегопад — вместе с сервисом мы немного не угадали с погодой, ведь снега утром не было. Тяжеловато было толкать лыжи. Но все равно спасибо тренерам и сервисерам за их работу. Сейчас моя личная задача — это попадание на чемпионат Европы. Если там я смогу выиграть личные медали, то вполне реально будет вернуться на Кубок мира. Нужно обязательно отбираться на чемпионат Европы», - приводит слова Васильева официальный сайт СБР.

Биатлонист Виктор Васильев, занявший 3-е место в индивидуальной гонке на "Ижевской винтовке", рассказал о целях, которые ставит на предстоящий сезон.

 

- Не помню, чтобы в Ижевске на стрельбище гулял такой порывистый ветер. Обычно даже на российских стартах бывает намного меньше промахов. Очень сложно справляться с таким ветром. К тому же в скольжение вмешался снегопад - вместе с сервисом мы немного не угадали с погодой, ведь снега утром не было. Тяжеловато было толкать лыжи. Но все равно спасибо тренерам и сервисерам за их работу.

 

Сейчас моя личная задача - это попадание на Чемпионат Европы. Если там я смогу выиграть личные медали, то вполне реально будет вернуться на Кубок мира. Нужно обязательно отбираться на Чемпионат Европы, - приводит слова Васильева официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/45257-.html
rss
Карта