Александр Логинов: я старался работать изо всех сил

 

Биатлонист юниорской сборной Александр Логинов рассказал о своей победе в спринтерской гонке на этапе Кубка России - «Ижевской винтовке».
«Перед гонками, которые я провожу сильно, у меня обычно очень смешанное самочувствие. Вчера было именно так, а уже сегодня я чувствовал себя хорошо. Перед финишным кругом тренеры юниорской сборной кричали мне, что я даже с промахом иду хорошо и могу отыграть отставание от лидера. Я старался работать изо всех сил, пытался прибавить. На Новый год я уеду домой, а потом вернусь в Ижевск к юниорскому отбору на чемпионат Европы и первенство мира», — цитирует Логинова официальный сайт СБР .

Биатлонист юниорской сборной России Александр Логинов рассказал о своей победе в спринтерской гонке на "Ижевской винтовке".

 

- Перед гонками, которые я провожу сильно, у меня обычно очень смешанное самочувствие. Вчера было именно так, а уже сегодня я чувствовал себя хорошо. Перед финишным кругом тренеры юниорской сборной кричали мне, что я даже с промахом иду хорошо и могу отыграть отставание от лидера.

 

Я старался работать изо всех сил, пытался прибавить. На Новый год я уеду домой, а потом вернусь в Ижевск к юниорскому отбору на чемпионат Европы и первенство мира, - цитирует Логинова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/45320-.html
rss
Карта