Вольфганг Пихлер: вся команда сработала очень хорошо

 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер остался доволен выступлением подопечных в эстафетной гонке в Оберхофе, которая принесла нашей команде «золото».
«Сегодня были сложные погодные условия, сильный ветер, что заставило меня понервничать. Подобные условия были здесь в прошлом году, и сборная России выступила неважно.
Но сегодня вся команда сработала очень хорошо. Были ошибки, но с задачей девочки справились достойно. Я очень счастлив победе сборной России в Оберхофе», - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер остался доволен выступлением подопечных в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Сегодня были сложные погодные условия, сильный ветер, что заставило меня понервничать. Подобные условия были здесь в прошлом году, и сборная России выступила неважно.

 

Но сегодня вся команда сработала очень хорошо. Были ошибки, но с задачей девочки справились достойно. Я очень счастлив победе сборной России в Оберхофе, - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/45799-.html
rss
Карта