Шипулин: не знаю, почему промахивался на первом рубеже

 

Биатлонист сборной России Антон Шипулин проанализировал свое выступление на индивидуальной гонке в рамках этапа Кубка мира в Нове место, где он финишировал с 12-м результатом.
«Даже не знаю, почему два раза промахнулся на первом рубеже. Пристрелка прошла нормально, но почему-то вся стрельба на первом рубеже ушла влево. Тренеры подсказали мне, и я сделал поправки перед второй стрельбой. Рад, что удалось на оставшихся рубежах чисто отработать.
Как отношусь к тому, что в Нове Место болельщиков меньше, чем в Оберхофе? Во время гонки я стараюсь не обращать внимания на болельщиков, ведь необходимо сосредоточиться на работе», - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

Биатлонист сборной России Антон Шипулин проанализировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Нове место, где он финишировал с 12-м результатом.

 

- Даже не знаю, почему два раза промахнулся на первом рубеже. Пристрелка прошла нормально, но почему-то вся стрельба на первом рубеже ушла влево. Тренеры подсказали мне, и я сделал поправки перед второй стрельбой. Рад, что удалось на оставшихся рубежах чисто отработать.

 

Как отношусь к тому, что в Нове Место болельщиков меньше, чем в Оберхофе? Во время гонки я стараюсь не обращать внимания на болельщиков, ведь необходимо сосредоточиться на работе, - цитирует Шипулина официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/46179-.html
rss
Карта