Пихлер: мы ждали большего от гонки преследования

 

Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов подтвердил, что поединок между его клиентом и немцем Марко Хуком состоится в Штутгарте 25 февраля.
«Завтра мы с Александром Поветкиным вылетаем в Штутгарт. На специальной пресс-конференции будет официально объявлено о проведении 25 февраля в Штутгарте матча между Александром Поветкиным и Марко Хуком», - цитирует Хрюнова «РИА Новости».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своих подопечных в гонке преследования на 5-м этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

 

- Конечно, мы не можем быть полностью удовлетворены результатом, ведь после спринтерской гонки у девочек были отличные стартовые позиции. Небольшое разочарование результатом присутствует - мы ждали большего от гонки преследования, но это биатлон.

 

Что случилось с Магдаленой Нойнер на третьем рубеже? Она перепутала установки, стреляла по чужой. Похожие ошибки в контактных гонках допускали Дарья Домрачева или Магдалена Форсберг. Такое может случиться с каждым, - приводит слова Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/46342-.html
rss
Карта