Гербулов: мы составим для Черезова план тренировок

 

Российский биатлонист Иван Черезов, который завершает курс восстановления после тяжелой травмы, полученной в сентябре 2011 года в рамках летнего чемпионата России, присоединится к сборной после этапа Кубка мира в Антерсельве. Об этом рассказал старший тренер мужской национальной команды Андрей Гербулов.
«На тренировочный сбор после этапа Кубка мира в Антерсельве приедет Иван Черезов. Он будет тренироваться вместе с национальной командой. В последние дни мы беседовали со спортсменом по телефону. Знаем, что он уже проводил комплексные тренировки. Хочется посмотреть на Ивана вживую, чтобы понять в каком состоянии он находится.
Мы составим для Ивана план тренировок, ему нужно грамотно дозировать нагрузку. Есть надежда, что до конца этого сезона мы еще увидим Ивана на международной арене, но конкретные сроки пока рано называть», - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Иван Черезов, который завершает курс восстановления после тяжелой травмы, присоединится к сборной после этапа Кубка мира в Антерсельве. Об этом рассказал старший тренер мужской национальной команды Андрей Гербулов.

 

- На тренировочный сбор после этапа Кубка мира в Антерсельве приедет Иван Черезов. Он будет тренироваться вместе с национальной командой. В последние дни мы беседовали со спортсменом по телефону. Знаем, что он уже проводил комплексные тренировки. Хочется посмотреть на Ивана вживую, чтобы понять в каком состоянии он находится.

 

Мы составим для Ивана план тренировок, ему нужно грамотно дозировать нагрузку. Есть надежда, что до конца этого сезона мы еще увидим Ивана на международной арене, но конкретные сроки пока рано называть, - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/46515-.html
rss
Карта