Гербулов: есть надежда, что Черезов выступит в этом сезоне

 

Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов рассказал о перспективах Ивана Черезова принять участие в стартах текущего сезона.
«На сборе в Антерсельве с командой тренировался Иван Черезов. Нам понравилось то, что мы увидели. Если говорить о работе на стрельбище, то Иван хорошо готов в этом компоненте. Он не растратил тех качеств, которые наработал летом. Правда, над функциональным состоянием ему еще надо поработать несколько недель, прежде чем выйти на старт.
Пока он не готов соревноваться, но надежда на то, что мы еще увидим Ивана в этом сезоне, по-прежнему есть. Мы хотим, чтобы у Ивана все получилось, но после той травмы, которая была у него осенью прошлого года, нужно очень бережно и внимательно подходить к здоровью спортсмена», - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов рассказал о перспективах Ивана Черезова принять участие в стартах текущего сезона.

 

- На сборе в Антерсельве с командой тренировался Иван Черезов. Нам понравилось то, что мы увидели. Если говорить о работе на стрельбище, то Иван хорошо готов в этом компоненте. Он не растратил тех качеств, которые наработал летом. Правда, над функциональным состоянием ему еще надо поработать несколько недель, прежде чем выйти на старт.

 

Пока он не готов соревноваться, но надежда на то, что мы еще увидим Ивана в этом сезоне, по-прежнему есть. Мы хотим, чтобы у Ивана все получилось, но после той травмы, которая была у него осенью прошлого года, нужно очень бережно и внимательно подходить к здоровью спортсмена, - цитирует Гербулова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/47298-.html
rss
Карта