Евгений Гараничев: я отработал на максимум

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев доволен третьим местом, которое он занял в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хольменколлене.
«Эмоции после победы, конечно, были сильные. Вчера мы немного разгрузились эмоционально — съездили в музей, многое узнали об истории Норвегии. Старались не думать о гонке.
Сегодня я хотел отработать на максимум — считаю, что получилось. В первой половине гонки я работал в своем темпе — Пайффер обгонять меня не рвался.
На финише я пытался оторваться от Свендсена, но он очень силен. Он отработал финиш в своей любимой манере», - приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Евгений Гараничев остался доволен своим 3-м местом в гонке преследования на этапе Кубка мира в Холменколлене.

 

- Эмоции после победы, конечно, были сильные. Мы немного разгрузились эмоционально - съездили в музей, многое узнали об истории Норвегии. Старались не думать о гонке. Я хотел отработать на максимум - считаю, что получилось.

 

В первой половине гонки я работал в своем темпе - Пайффер обгонять меня не рвался. На финише я пытался оторваться от Свендсена, но он очень силен. Он отработал финиш в своей любимой манере», - приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/47452-.html
rss
Карта