Польховский: знали, что Гараничев, Малышко и Лапшин - потенциально очень сильные

 

Главный тренер сборной России Валерий Польховский поделился своими впечатлениями от выступления мужской сборной в Хаольменколлене, а также рассказал о подготовке к предстоящему чемпионату мира.
«Конечно, мы, тренеры, далеко не вчера услышали фамилии Гараничева, Малышко, Лапшина. Мы знали, что они ребята способные и потенциально очень сильные. Но если честно, не ожидали, что они смогут уже в этом сезоне настолько стабильно претендовать на места на подиуме. Ладно еще один раз попасть в первую «тройку» – это возможно. Но для Гараничева подиум в масс-старте стал уже четвертым в сезоне!
Когда команда выступает хорошо, перед главным стартом, на самом деле, еще тревожнее. Что ж, постараемся на заключительном сборе найти ключик к топ-форме для каждого спортсмена», – цитирует Польховского «Советский спорт».

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский поделился своими впечатлениями от выступления мужской сборной в Холменколлене.

 

- Конечно, мы, тренеры, далеко не вчера услышали фамилии Гараничева, Малышко, Лапшина. Мы знали, что они ребята способные и потенциально очень сильные. Но если честно, не ожидали, что они смогут уже в этом сезоне настолько стабильно претендовать на места на подиуме. Ладно еще один раз попасть в первую "тройку" - это возможно. Но для Гараничева подиум в масс-старте стал уже четвертым в сезоне!

 

Когда команда выступает хорошо, перед главным стартом, на самом деле, еще тревожнее. Что ж, постараемся на заключительном сборе найти ключик к топ-форме для каждого спортсмена, - цитирует Польховского "Советский спорт".




/newsbiatlon/47509-.html
rss
Карта