Ольга Вилухина: считаю, что этап в Норвегии мне удался

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина поделилась эмоциями после гонки с общим стартом в Хольменколлене, где она заняла шестое место.
«За 30 секунд до старта у меня произошла неприятность – сломалась металлическая деталь в креплении на лыже.
Я все равно защелкнула крепление, но не до конца. Ведь времени менять лыжу уже не было, за 30 секунд это нереально.
Так я и бежала и всю дистанцию смотрела на левую ногу и думала о том, что в любой момент лыжа может отстегнуться. Слава богу, ничего страшного не произошло.
Считаю, что этап в Норвегии мне удался. Я дважды была в «цветах», а после шестого места в преследовании с 19-й позиции и вовсе была безумно рада.
Я хорошо себя чувствую физически, очень берегусь, чтобы не заболеть. Надеюсь, дальше в Контиолахти все будет еще лучше», - приводит слова Вилухиной «Советский спорт».

Российская биатлонистка Ольга Вилухина поделилась эмоциями после гонки с общим стартом в Холменколлене, в которой она заняла 6-е место.

 

- За 30 секунд до старта у меня произошла неприятность - сломалась металлическая деталь в креплении на лыже.
Я все равно защелкнула крепление, но не до конца. Ведь времени менять лыжу уже не было, за 30 секунд это нереально. Так я и бежала и всю дистанцию смотрела на левую ногу и думала о том, что в любой момент лыжа может отстегнуться. Слава богу, ничего страшного не произошло.

 

Считаю, что этап в Норвегии мне удался. Я дважды была в "цветах", а после шестого места в преследовании с 19-й позиции и вовсе была безумно рада. Я хорошо себя чувствую физически, очень берегусь, чтобы не заболеть. Надеюсь, дальше в Контиолахти все будет еще лучше, - приводит слова Вилухиной "Советский спорт".




/newsbiatlon/47511-.html
rss
Карта