Вольфганг Пихлер: я немного переживаю за своих девочек

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер о готовности своих подопечных к восьмому этапу Кубка мира в Контиолахти.
«Если на предыдущем этапе в Холменколлене я был уверен, что погода – не помеха нашей команде, сейчас вижу, что девочкам тяжело дышать на морозе. По прогнозу в пятницу ожидается самый сильный мороз. Посмотрим, как наша команда будет себя чувствовать в таких условиях. Я немного переживаю за своих девочек.
Стрельба у спортсменок идет хорошо. Все работают в своем ритме, без спешки – с этим компонентом подготовки нет никаких проблем. Лыжи готовы прекрасно. Вообще, я доволен нашей сервисной бригадой», – приводит слова Пихлера «Весь спорт»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер о готовности своих подопечных к 8-му этапу Кубка мира в Контиолахти.

 

- Если на предыдущем этапе в Холменколлене я был уверен, что погода - не помеха нашей команде, сейчас вижу, что девочкам тяжело дышать на морозе. По прогнозу в пятницу ожидается самый сильный мороз. Посмотрим, как наша команда будет себя чувствовать в таких условиях. Я немного переживаю за своих девочек.

 

Стрельба у спортсменок идет хорошо. Все работают в своем ритме, без спешки - с этим компонентом подготовки нет никаких проблем. Лыжи готовы прекрасно. Вообще, я доволен нашей сервисной бригадой, - приводит слова Пихлера "Весь спорт".




/newsbiatlon/47681-.html
rss
Карта