Кущенко: главное, что мы получили трассу за два года до ОИ

 

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко высказал свое мнение относительно нового лыже-биатлонного комплекса «Лаура» в Красной Поляне.
«По вопросу организации и инфраструктуры нет ни одного отрицательного мнения. По какой причине? Данный спорткомплекс готовился теми специалистами, которые давно участвуют в подготовке лучших спортивных объектов и соревнований. У нас таких центров теперь два. В Тюмени построен биатлонный стадион, а теперь в Сочи есть, пожалуй, один из лучших.
Самое главное, что хотелось отметить, наша сборная получила в свое распоряжение олимпийскую трассу за два года до главного соревнования. У наших спортсменов будет существенное преимущество при подготовке», – приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко высказал свое мнение относительно нового лыже-биатлонного комплекса "Лаура" в Красной Поляне.

 

- По вопросу организации и инфраструктуры нет ни одного отрицательного мнения. По какой причине? Данный спорткомплекс готовился теми специалистами, которые давно участвуют в подготовке лучших спортивных объектов и соревнований. У нас таких центров теперь два. В Тюмени построен биатлонный стадион, а теперь в Сочи есть, пожалуй, один из лучших.

 

Самое главное, что хотелось отметить, наша сборная получила в свое распоряжение олимпийскую трассу за два года до главного соревнования. У наших спортсменов будет существенное преимущество при подготовке, - приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/47683-.html
rss
Карта