Богалий-Титовец: я всегда работаю на трассе до последнего

 

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец, стартовавшая на первом этапе смешанной эстафеты на 8-м этапе Кубка мира в в Контиолахти, прокомментировала результат гонки, в которой сборная России заняла четвертое место.
«После болезни бежалось очень тяжело. И снег был сложным. Если учесть, что я только на прошлой неделе встала на лыжи, то пребываю, можно сказать, в зачаточном состоянии. Не хотелось бы много говорить после такой гонки. Пробую, пытаюсь.
Стоило ли стартовать в таком случае? Может, надо было сразу домой поехать? Такие вопросы задаете... Конечно, стоило. Как могла боролась. Никогда не опускаю рук, всегда работаю на трассе до последнего. Просто на данный момент у меня такое состояние.
Форма набирается в том числе и через такие гонки, естественно. Нужно и продышаться, и перетерпеть. Но в эстафетах это всегда заметнее, чем в личных гонках. Спринт я побегу», - приводит слова спортсменки «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец прокомментировала результат смешанной эстафеты в Контиолахти, в которой наша команда заняла 4-е место.

 

- После болезни бежалось очень тяжело. И снег был сложным. Если учесть, что я только на прошлой неделе встала на лыжи, то пребываю, можно сказать, в зачаточном состоянии. Не хотелось бы много говорить после такой гонки. Пробую, пытаюсь.

 

Как могла боролась. Никогда не опускаю рук, всегда работаю на трассе до последнего. Просто на данный момент у меня такое состояние. Форма набирается в том числе и через такие гонки, естественно. Нужно и продышаться, и перетерпеть. Но в эстафетах это всегда заметнее, чем в личных гонках. Спринт я побегу, - приводит слова спортсменки "СЭ".




/newsbiatlon/47814-.html
rss
Карта