Тимофей Лапшин: очень рад, что снова попал на подиум

 

Биатлонист сборной России Тимофей Лапшин поделился впечатлениями от второго места в спринте, который прошел в рамках этапа Кубка мира в Контиолахти.
«Я очень много пропустил из-за болезни. Очень рад, что снова попал на подиум. Сейчас я нахожусь в неплохой форме, но готов пока еще явно не на сто процентов.
На финише я проиграл Мартену Фуркаду 0,8 секунды. Может быть, я немного неправильно разложил силы в конце дистанции. На заключительном участке сначала я стал проигрывать французу, а затем начал сокращать отставание. Наверное, нужно было начать атаковать немного раньше», - цитирует слова Лапшина официальный сайт СБР.

Биатлонист сборной России Тимофей Лапшин поделился впечатлениями от 2-го места в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти.

 

- Я очень много пропустил из-за болезни. Очень рад, что снова попал на подиум. Сейчас я нахожусь в неплохой форме, но готов пока еще явно не на сто процентов.

 

На финише я проиграл Мартену Фуркаду 0,8 секунды. Может быть, я немного неправильно разложил силы в конце дистанции. На заключительном участке сначала я стал проигрывать французу, а затем начал сокращать отставание. Наверное, нужно было начать атаковать немного раньше, - цитирует слова Лапшина официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/47855-.html
rss
Карта