Ольга Зайцева: у меня нормальное рабочее состояние

 

Россиянка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями после спринтерской гонки на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где она финишировала четвертой.
«Бежалось сегодня хорошо, усталости нет. Я вчера отдыхала по плану. Конечно, сегодня было тяжело, но я могла работать и бороться. В общем, у меня нормальное рабочее состояние.
На рубеже сегодня я отработала аккуратно, пусть и потратила много времени пока надевала и снимала варежки. Погода сейчас экстремальная, нужно было поберечь руки», — цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.

Россиянка Ольга Зайцева поделилась впечатлениями от спринтерской гонки на 8-м этапе Кубка мира в Контиолахти. Напомним, она заняла 4-е место. 

 

- Бежалось хорошо, усталости нет. Я вчера отдыхала по плану. Конечно, было тяжело, но я могла работать и бороться. В общем, у меня нормальное рабочее состояние. На рубеже сегодня я отработала аккуратно, пусть и потратила много времени пока надевала и снимала варежки. Погода сейчас экстремальная, нужно было поберечь руки, - цитирует Зайцеву официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/47856-.html
rss
Карта