Польховский: нужно забыть обо всех победах и поражениях

 

Главный тренер сборных команд России по биатлону Валерий Польховский рассказал о подготовке к чемпионату мира.
«Чемпионат мира это будет абсолютно другое соревнование. Нужно забыть обо всех тех победах и поражениях, которые были в сезоне. Все уходит в историю, и 1 марта мы начинаем с чистого листа. Тренеры и спортсмены это прекрасно понимают.
После завершения этапа Кубка мира в Контиолахти мы провели совещание тренеров мужских и женских команд. Определили планы подготовки к чемпионату мира. Составили предварительное распределение спортсменов по дистанциям.
Отмечу, что этот план предварительный, ведь пока еще неокончательно сформирована команда на чемпионат мира, предстоят еще отборочные соревнования в Уфе. Но, тем не менее, уже необходимо начинать подготовку спортсменов с пониманием того, кто на какой дистанции может выступить.
Ясно, что окончательно мы будем определять состав на гонку только за сутки до ее начала», — приводит слова Польховского официальный сайт СБР.

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский рассказал о подготовке к Чемпионату мира.

 

- Чемпионат мира это будет абсолютно другое соревнование. Нужно забыть обо всех тех победах и поражениях, которые были в сезоне. Все уходит в историю, и 1 марта мы начинаем с чистого листа. Тренеры и спортсмены это прекрасно понимают.

 

После завершения этапа Кубка мира в Контиолахти мы провели совещание тренеров мужских и женских команд. Определили планы подготовки к Чемпионату мира. Составили предварительное распределение спортсменов по дистанциям. Но ясно, что окончательно мы будем определять состав на гонку только за сутки до ее начала, - приводит слова Польховского официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/47935-.html
rss
Карта