Пихлер: надеюсь, ЧМ станет для нас маленьким шагом вперед

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о планах по подготовке к чемпионату мира в Рупольдинге.
«Есть то, что по объективным причинам мне пока неподвластно. Кое-чего уже удалось добиться, что-то у нас впереди. Надеюсь, чемпионат мира в Рупольдинге станет для сборной России пусть маленьким, но шагом вперед.
- Каковы планы команды на остаток февраля?
– Отправляемся в Хохфильцен, где поработаем не только над физической формой, но и над формированием боевого духа команды. 27 февраля проведем тестовую гонку и на следующий день переедем в Рупольдинг.
- Известны четыре биатлонистки, прошедшие отбор, – Зайцева, Слепцова, Вилухина и Глазырина. Готовы назвать еще четырех?
– Пока нет. Сначала обсудим это с Валерием Польховским, затем созвонимся с Кущенко и назовем двух. Еще две фамилии станут известны после отборочных спринта и масс-старта в Уфе», – рассказал Пихлер в интервью «Спорт-Экспрессу».

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал о планах по подготовке к Чемпионату мира в Рупольдинге.

 

- Есть то, что по объективным причинам мне пока неподвластно. Кое-чего уже удалось добиться, что-то у нас впереди. Надеюсь, Чемпионат мира в Рупольдинге станет для сборной России пусть маленьким, но шагом вперед.

 

Отправляемся в Хохфильцен, где поработаем не только над физической формой, но и над формированием боевого духа команды. 27 февраля проведем тестовую гонку и на следующий день переедем в Рупольдинг, - рассказал Пихлер в интервью "СЭ".




/newsbiatlon/47942-.html
rss
Карта