Польховский: результатами мужского спринта я недоволен

 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский оценил результат мужской спринтерской гонки в рамках чемпионата мира в Рупольдинге.
«Во время гонки трасса была в хорошем состоянии. Хотя на стадионе светит яркое солнце, на трассу падает тень – и это позволяет сохранить ее в хорошем состоянии. В целом, результатами мужского спринта я, конечно, недоволен – слишком много ребята проиграли ногами.
Даже при идеальной стрельбе, как у Евгения Гараничева, отставание получилось большим, просто недопустимым. Будем разбираться, в чем причина. Спортсмены по-прежнему жалуются на работу лыж», — приводит слова Польховского агентство «Весь Спорт».

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский оценил результат мужской спринтерской гонки на Чемпионате мира в Рупольдинге.

 

- Во время гонки трасса была в хорошем состоянии. Хотя на стадионе светит яркое солнце, на трассу падает тень - и это позволяет сохранить ее в хорошем состоянии. В целом, результатами мужского спринта я, конечно, недоволен - слишком много ребята проиграли ногами.

 

Даже при идеальной стрельбе, как у Евгения Гараничева, отставание получилось большим, просто недопустимым. Будем разбираться, в чем причина. Спортсмены по-прежнему жалуются на работу лыж, - приводит слова Польховского агентство "Весь Спорт".




/newsbiatlon/49038-.html
rss
Карта