Маковеев: индивидуальная гонка будет очень тяжелой

 

Российский биатлонист Андрей Маковеев поведал о планах относительно участия в индивидуальной гонке в рамках чемпионат мира в Рупольдпинге.
«Приоритетной для меня на чемпионате мира станет индивидуальная гонка в предстоящий вторник. Она будет очень тяжелой. Изменится круг на трассе, который станет еще тяжелее, добавятся серьезные подъемы.
Будем настраиваться и работать. При идеальных условиях скольжения лыж многое будет решаться на огневых рубежах. Ставлю перед собой в этом старте самые серьезные задачи – быть в тройке», – приводит слова Маковеева «Тюменская арена».

Российский биатлонист Андрей Маковеев поведал о планах относительно участия в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в Рупольдпинге.

 

- Приоритетной для меня на Чемпионате мира станет индивидуальная гонка. Она будет очень тяжелой. Изменится круг на трассе, который станет еще тяжелее, добавятся серьезные подъемы.

 

Будем настраиваться и работать. При идеальных условиях скольжения лыж многое будет решаться на огневых рубежах. Ставлю перед собой в этом старте самые серьезные задачи - быть в тройке, - приводит слова Маковеева "Тюменская арена".




/newsbiatlon/49155-.html
rss
Карта