Пихлер: как я могу быть недоволен выступлением девочек?

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своих подопечных в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге.
«Я доволен результатом. Конечно плохо, что нет медалей — я это прекрасно понимаю. Но как я могу быть недоволен выступлением девочек, если они заняли шестое, седьмое и восьмое места?
Яна Романова также провела хорошую гонку, став 17–й. Да, конечно, могли выступить лучше, но сегодня нам не повезло.
Сегодня мы в очередной раз убедились, что нельзя промахиваться больше одного раза в индивидуальной гонке, если хочешь быть на подиуме. Будем работать дальше», — цитирует Пихлера официальный сайт СБР.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление своих подопечных в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в Рупольдинге.

 

- Я доволен результатом. Конечно плохо, что нет медалей - я это прекрасно понимаю. Но как я могу быть недоволен выступлением девочек, если они заняли шестое, седьмое и восьмое места? Яна Романова также провела хорошую гонку, став 17–й.

 

Да, конечно, могли выступить лучше, но сегодня нам не повезло. Сегодня мы в очередной раз убедились, что нельзя промахиваться больше одного раза в индивидуальной гонке, если хочешь быть на подиуме. Будем работать дальше, - цитирует Пихлера официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/49270-.html
rss
Карта