Светлана Слепцова: недовольна своим состоянием и ходом

 

Российская биатлонистка Светлана Слепцова, ставшая седьмой в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Рупольдинге, оценила свое выступление.
«Единственный промах меня не надломил. Хотела отстрелять на ноль, поэтому очень медленно стреляла. Надо было смелее стрелять. Думаю, что единственный промах был в габарит.
Недовольна своим состоянием и ходом. На последнем круге стало так тяжело, что терпеть было просто невыносимо. Продолжаем бороться дальше. Сейчас есть несколько дней на восстановление и дальше в бой!», — приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Слепцовой

Российская биатлонистка Светлана Слепцова оценила свое 7-е место в индивидуальной гонке на Чемпионате мира в Рупольдинге.

 

- Единственный промах меня не надломил. Хотела отстрелять на ноль, поэтому очень медленно стреляла. Надо было смелее стрелять. Думаю, что единственный промах был в габарит.

 

Недовольна своим состоянием и ходом. На последнем круге стало так тяжело, что терпеть было просто невыносимо. Продолжаем бороться дальше. Сейчас есть несколько дней на восстановление и дальше в бой!, -приводит слова Слепцовой официальный сайт СБР. 




/newsbiatlon/49275-.html
rss
Карта