Пихлер: в Рупольдинге у Богалий-Титовец совсем нет хода

 

Главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер высказал мнение о не слишком удачном выступлении Анны Богалий-Титовец на ЧМ в Рупольдинге.
«У Анны были неплохие результаты на старте сезона, да и в Контиолахти прямо накануне Рупольдинга она была седьмой. Но здесь в преследовании она стреляла на ноль, хотя хода, мощности совсем не было. Мы обсуждали с тренерами, что же делать с Богалий-Титовец. Нам нужно думать тактически, помнить о масс-старте и, возможно, эстафете», — приводит слова Пихлера «Советский спорт».

Главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер высказал мнение о не слишком удачном выступлении Анны Богалий-Титовец на Чемпионате мира в Рупольдинге.

 

- У Анны были неплохие результаты на старте сезона, да и в Контиолахти прямо накануне Рупольдинга она была седьмой. Но здесь в преследовании она стреляла на ноль, хотя хода, мощности совсем не было. Мы обсуждали с тренерами, что же делать с Богалий-Титовец. Нам нужно думать тактически, помнить о масс-старте и, возможно, эстафете, - приводит слова Пихлера "Советский спорт".




/newsbiatlon/49328-.html
rss
Карта