Евгений Гараничев: наверное, мне опыта не хватило

 

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Рупольдинге.
«Настраивался на эту эстафету так же, как на те, что были на этапах Кубка мира. Понятно, что чемпионат мира — большая ответственность. Старался думать, что это тот же уровень, как и на Кубке мира.
Голову я себе не забивал, хотя волнение было. На стойке быстрее хотел уйти на дистанцию. Наверное, мне опыта не хватило. Поторопился на стрельбе и в итоге получил штрафной круг.
Какие ощущения сейчас? Даже не знаю, не могу объяснить. Хочу попросить у всех прощение, чтобы меня поняли и простили», — приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в эстафете на Чемпионате мира в Рупольдинге.

 

- Настраивался на эту эстафету так же, как на те, что были на этапах Кубка мира. Понятно, что чемпионат мира - большая ответственность. Старался думать, что это тот же уровень, как и на Кубке мира. Голову я себе не забивал, хотя волнение было. На стойке быстрее хотел уйти на дистанцию. Наверное, мне опыта не хватило. Поторопился на стрельбе и в итоге получил штрафной круг.

 

Какие ощущения сейчас? Даже не знаю, не могу объяснить. Хочу попросить у всех прощение, чтобы меня поняли и простили, - приводит слова Гараничева официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/49371-.html
rss
Карта