Ольга Вилухина: могу сказать, что я счастлива

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала результат масс-старта на чемпионате мира в Рупольдинге и подвела итоги турнира.
«Груза ответственности сегодня никакого не было. Не получилось немного на стрельбе. Здесь мои ошибки — я не отработала ветер. Извлеку урок на будущее и буду продолжать работать. По окончании гонки мы обнялись с девочками. Поздравили друг друга с окончанием чемпионата. Впереди этап Кубка мира в Ханты-Мансийске, нужно достойно завершить сезон.
Чемпионатом я довольна, везу в Россию медаль. Могу сказать, что я счастлива. Зазнайства от того, что я единственная завоевала медаль в команде, никакого нет. Чувствую себя так же, как и до чемпионата. Внимания уделяется много, но я стараюсь оставаться такой же, как и всегда», — приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Вилухиной.

Российская биатлонистка Ольга Вилухина подвела итоги Чемпионата мира в Рупольдинге.

 

- Чемпионатом я довольна, везу в Россию медаль. Могу сказать, что я счастлива. Зазнайства от того, что я единственная завоевала медаль в команде, никакого нет. Чувствую себя так же, как и до чемпионата. Внимания уделяется много, но я стараюсь оставаться такой же, как и всегда, - приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Вилухиной.




/newsbiatlon/49510-.html
rss
Карта