Богалий-Титовец: оценю выступление в гонке на "троечку"

 

Биатлонистка сборной России Анна Богалий-Титовец оценила своё выступление в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.
«Узнала шесть часов назад, что побегу эту гонку. Была шокирована и растеряна. Не ожидала такого поворота событий. У меня было два перелёта, немного спала ночью. Была растерянность. Собралась в гонке и старалась бежать ровно — не знала, как себя чувствую. С корабля на бал попала. Оценю выступление в гонке на троечку», — приводит слова Богалий-Титовец официальный сайт Союза биатлонистов России.

Биатлонистка сборной России Анна Богалий-Титовец оценила свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (35-е место).

 

- Узнала шесть часов назад, что побегу эту гонку. Была шокирована и растеряна. Не ожидала такого поворота событий. У меня было два перелёта, немного спала ночью. Была растерянность.

 

Собралась в гонке и старалась бежать ровно - не знала, как себя чувствую. С корабля на бал попала. Оценю выступление в гонке на "троечку", - приводит слова Богалий-Титовец официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/49767-.html
rss
Карта