Слепцова: этот сезон для себя оценю на слабую "тройку"

 

Россиянка Светлана Слепцова после неудачного выступления в масс-старте (21-е место) на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске извинилась перед болельщиками за провальный сезон.
«Выходила на старт бороться до конца. Вчера была неплохая гонка, но сегодня было так тяжело — я думала, что умру. Хочу поблагодарить всех болельщиков, они здорово поддерживали нас на трассе. Хочется извиниться перед ними за то, что не оправдала ожиданий.
Этот сезон для себя оценю на слабую тройку. Я знаю, какие были ошибки. Будем исправлять их. Сейчас очень хочется отдохнуть, а потом снова появится желание начать работать и соревноваться», — цитирует Слепцову официальный сайт Союза биатлонистов России.

Россиянка Светлана Слепцова извинилась перед болельщиками за провальный сезон.

 

- Выходила на старт в Ханты-Мансийске бороться до конца. Вчера была неплохая гонка, но сегодня было так тяжело - я думала, что умру. Хочу поблагодарить всех болельщиков, они здорово поддерживали нас на трассе. Хочется извиниться перед ними за то, что не оправдала ожиданий.

 

Этот сезон для себя оценю на слабую "тройку". Я знаю, какие были ошибки. Будем исправлять их. Сейчас очень хочется отдохнуть, а потом снова появится желание начать работать и соревноваться, - цитирует Слепцову официальный сайт Союза биатлонистов России.




/newsbiatlon/49908-.html
rss
Карта