Вольфганг Пихлер: сезоном в целом я очень доволен

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер подвел итоги прошедшего сезона.
«Сегодняшним масс-стартом я, конечно, неудовлетворен. Два лидера команды не стартовали из-за болезни. Мы решили поберечь девочек. Но сезоном в целом я очень доволен.
Мы выиграли Кубок наций, были победы и подиумы на этапах Кубка мира, а также бронза Ольги Вилухиной на чемпионате мира. Ольга Зайцева провела хороший сезон.
Конечно, я уже знаю, какие цели у нас будут на следующий сезон. Нужно будет защитить титул в Кубке наций и более удачно выступить на чемпионате мира.
В следующем сезоне для меня будут две ключевые точки – этап Кубка мира в Сочи и чемпионат мира в Нове Место», — приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер подвел итоги прошедшего сезона.

 

- Сезоном в целом я очень доволен. Мы выиграли Кубок наций, были победы и подиумы на этапах Кубка мира, а также бронза Ольги Вилухиной на Чемпионате мира. Ольга Зайцева провела хороший сезон.

 

Конечно, я уже знаю, какие цели у нас будут на следующий сезон. Нужно будет защитить титул в Кубке наций и более удачно выступить на чемпионате мира. В следующем сезоне для меня будут две ключевые точки - этап Кубка мира в Сочи и Чемпионат мира в Нове Место, - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/49965-.html
rss
Карта