Антон Шипулин: "двойка" по сезону - слишком низкая оценка

 

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин не согласился с оценкой, которую получили тренеры мужской сборной России от тренерского совета СБР.
«Хоть чемпионат мира нам не удался, в целом по сезону мы шли неплохо — почти на каждом этапе в большинстве гонок забегали на пьедестал. Особенно если учесть, что перед сезоном на нашу команду вообще никто не наделся.
Та ошибка, которая была допущена при подготовке к Рупольдингу, могла быть не только у российских спортсменов, но и у других. Нам очень не повезло с погодой на сборе в Хохфильцене — из-за сильнейшего снегопада несколько дней невозможно было тренироваться на стрельбище. Да, чемпионат мира был неудачным, но все-таки «двойка» по сезону — слишком низкая оценка», – приводит слова Шипулина Sportbox.ru.

Призер Олимпийских игр Антон Шипулин не согласился с неудовлетворительной оценкой, которую получили тренеры мужской сборной России от совета СБР.

 

- Хоть чемпионат мира нам не удался, в целом по сезону мы шли неплохо - почти на каждом этапе в большинстве гонок забегали на пьедестал. Особенно если учесть, что перед сезоном на нашу команду вообще никто не наделся.

 

Та ошибка, которая была допущена при подготовке к Рупольдингу, могла быть не только у российских спортсменов, но и у других. Нам очень не повезло с погодой на сборе в Хохфильцене - из-за сильнейшего снегопада несколько дней невозможно было тренироваться на стрельбище. Да, чемпионат мира был неудачным, но все-таки "двойка" по сезону - слишком низкая оценка, - приводит слова Шипулина Sportbox.ru.




/newsbiatlon/50691-.html
rss
Карта