Ольга Зайцева: не считаю, что сезон был провальным

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева оценила выступление команды в прошедшем сезон.
«По команде могу сказать, что не считаю, что сезон был провальным. У нас давно такого не было, чтобы у мужской команды почти каждый спортсмен побывал на подиуме или рядом с подиумом. У женской команды в целом результат тоже был. Быть в десятке всем пяти спортсменкам, я считаю, это тоже хорошо.
Та работа, которую мы проделали в подготовительном сезоне, даст результат немного позже. С моей точки зрения, в женской команде происходит смена поколений, а на это тоже нужно время. В целом результат был хорошим, проблема только в том, что чемпионат мира у нас получился практически без медалей», — приводит слова Зайцевой агентство «Р-Спорт».

Российская биатлонистка Ольга Зайцева оценила выступление команды в прошедшем сезоне.

 

- По команде могу сказать, что не считаю, что сезон был провальным. У нас давно такого не было, чтобы у мужской команды почти каждый спортсмен побывал на подиуме или рядом с подиумом. У женской команды в целом результат тоже был. Быть в десятке всем пяти спортсменкам, я считаю, это тоже хорошо.

 

Та работа, которую мы проделали в подготовительном сезоне, даст результат немного позже. С моей точки зрения, в женской команде происходит смена поколений, а на это тоже нужно время. В целом результат был хорошим, проблема только в том, что чемпионат мира у нас получился практически без медалей, - приводит слова Зайцевой агентство "Р-Спорт".




/newsbiatlon/50735-.html
rss
Карта