Кущенко: "Гонка чемпионов" превратилась в красивый проект

 

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко высказал мнение о задачах и о значимости московской «Гонки чемпионов».
«Идея московской гонки изначально была в том, чтобы показать столичной публике живой биатлон, дать шанс российским болельщикам увидеть мировую элиту в спортивном и шоу формате. Но уже сегодня мы видим, что "Гонка чемпионов" превратилась в красивый интернациональный проект, попасть на который стремятся лучшие биатлонисты мира.
Он объединяет весь мировой биатлон на финише сезона, позволяет кому-то забыть неудачи, кому-то еще раз почувствовать себя триумфатором. И, что очень важно, настраивает болельщиков на позитив.
Если в прошлом году в IBU говорили, что Москва организовала альтернативную рождественской гонку, то сегодня мы констатируем: у "Гонки чемпионов" особое место в международном календаре и особая идея, объединяющая и сплачивающая весь биатлонный мир», – приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко высказал мнение о значимости "Гонки чемпионов".

 

- Идея московской гонки изначально была в том, чтобы показать столичной публике живой биатлон, дать шанс российским болельщикам увидеть мировую элиту в спортивном и шоу формате. Но уже сегодня мы видим, что "Гонка чемпионов" превратилась в красивый интернациональный проект, попасть на который стремятся лучшие биатлонисты мира.

 

Он объединяет весь мировой биатлон на финише сезона, позволяет кому-то забыть неудачи, кому-то еще раз почувствовать себя триумфатором. И, что очень важно, настраивает болельщиков на позитив, - приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/51121-.html
rss
Карта