Владимир Барнашов: теперь ничьи права не ущемляются

 

Председатель тренерского совета СБР Владимир Барнашов поведал о новых выработанных критериях отбора в сборную России.
«Мы долго спорили, много было предложений как абсурдных, так и вполне логичных. Теперь никто не сможет сказать, что чьи-то права ущемляются. Это было общее решение членов тренерского совета. Теперь критерии отбора будут направлены на утверждение правлению СБР, после чего они будут готовы к публикации. Думаю, что произойдет это в середине-конце октября.
Тренерскому совету удалось найти ту золотую середину, которая устраивала бы и региональных тренеров, и наставников сборной. Критерии принимались практически абсолютным большинством голосов. Это произошло, потому что мы тщательно корректировали итоговый проект, представленный на тренерском совете, в ходе обсуждений», — приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

Председатель тренерского совета СБР Владимир Барнашов поведал о новых выработанных критериях отбора в сборную России.

 

- Мы долго спорили, много было предложений как абсурдных, так и вполне логичных. Теперь никто не сможет сказать, что чьи-то права ущемляются. Это было общее решение членов тренерского совета. Теперь критерии отбора будут направлены на утверждение правлению СБР, после чего они будут готовы к публикации. Думаю, что произойдет это в середине-конце октября.

 

Тренерскому совету удалось найти ту золотую середину, которая устраивала бы и региональных тренеров, и наставников сборной. Критерии принимались практически абсолютным большинством голосов. Это произошло, потому что мы тщательно корректировали итоговый проект, представленный на тренерском совете, в ходе обсуждений, - приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/58564-.html
rss
Карта