Екатерина Глазырина: я не удивилась своему результату

 

Россиянка Екатерина Глазырина поделилась впечатлениями после того, как завоевала третье место в индивидуальной гонке в рамках этапа Кубка мира в Эстерсунде.
«Честно говоря, не удивилась своему результату. Рассчитывала занять третье место, а второй целью было оказаться в 20-ке. В том году я уже проходилу эту трассу без промахов, и, когда сегодня тоже не промахнулась, — поняла, что появился хороший шанс попасть в призы. Это очень хорошо. — рассчитывала на третье место. Но вторая быть в 20 ке. Честно говоря да.
Почему не замахивалась выше третьего места? Пока не готова. Свой успех посвящаю всем проблемам, которые у меня были в том сезоне и летом. Слава богу, они ушли», — приводит слова Глазыриной «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Екатерина Глазырина поделилась впечатлениями после того, как завоевала третье место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Остерсунде.

 

- Честно говоря, не удивилась своему результату. Рассчитывала занять третье место, а второй целью было оказаться в 20-ке. В том году я уже проходилу эту трассу без промахов, и, когда сегодня тоже не промахнулась, - поняла, что появился хороший шанс попасть в призы. Это очень хорошо.

 

Почему не замахивалась выше третьего места? Пока не готова. Свой успех посвящаю всем проблемам, которые у меня были в том сезоне и летом. Слава богу, они ушли, - приводит слова Глазыриной "СЭ".

 




/newsbiatlon/60735-.html
rss
Карта