Шумилова: я бы хотела получше справиться со стрельбой

 

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова, бежавшая на третьем этапе в составе сборной России в эстафете 4х6 километров, оценила свое выступление на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.
«Мне очень стыдно, что я подвела девчонок и тренеров, и не смогла выступить в свою силу. Эти ошибки на огневых рубежах были совсем не нужными. Первый раз я походила к рубежу в качестве лидера на этапе Кубка мира. Такого опыта у меня еще не было. Слава богу, собралась и добила мишень после промахов. Поругала себя за ошибки, решила, что хватит уже мазать.
Наверное, мое выступление должны оценивать тренеры. Я бы хотела получше справиться со стрельбой. Я заставляла себя контролировать ход – говорила иди, как умеешь. Говорят, что я отыграла на финише – значит, ходом неплохо прошла. А, вообще, бежалось легче, чем вчера», — приводит слова спортсменки «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская биатлонистка Екатерина Шумилова оценила свое выступление в эстафете на 2-м этапе Кубка мира в Хохфильцене.

 

- Мне очень стыдно, что я подвела девчонок и тренеров, и не смогла выступить в свою силу. Эти ошибки на огневых рубежах были совсем не нужными. Первый раз я походила к рубежу в качестве лидера на этапе Кубка мира. Такого опыта у меня еще не было. Слава богу, собралась и добила мишень после промахов. Поругала себя за ошибки, решила, что хватит уже мазать.

 

Наверное, мое выступление должны оценивать тренеры. Я бы хотела получше справиться со стрельбой. Я заставляла себя контролировать ход - говорила иди, как умеешь. Говорят, что я отыграла на финише - значит, ходом неплохо прошла, - приводит слова спортсменки "СЭ".

 




/newsbiatlon/61053-.html
rss
Карта