Пихлер: думаю, что у нас были проблемы с лыжами

 

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер оценил выступление своих подопечных в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.
Напомним, лучшей из россиянок стала Екатерина Глазырина (10-я), Светлана Слепцова показала лишь 83-й результат.
«Думаю, что сегодня у нас были проблемы с лыжами. Я еще пока не разговаривал с сервисерами на эту тему, но очевидно, что сложности есть. Нужно будет тщательно проанализировать ситуацию. Мы сейчас стоим здесь все в снегу, были непростые условия. Лыжи катили хорошо только у Кати Шумиловой сегодня – это невозможно, когда Зайцева проигрывает ей на лыжне 40 секунд.
Светлана Слепцова очень талантливая спортсменка, но есть спортивный принцип. У Слепцовой было два шанса, но ей не удалось показать хорошего результата. Конкуренция в сборной России очень высока. Кроме как отправить Светлану на "Ижевскую винтовку", у нас сейчас не остается другого варианта», — приводит официальный сайт СБР слова Пихлера.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер оценил выступление своих подопечных в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке.

 

- Думаю, что у нас были проблемы с лыжами. Я еще пока не разговаривал с сервисерами на эту тему, но очевидно, что сложности есть. Нужно будет тщательно проанализировать ситуацию. Мы сейчас стоим здесь все в снегу, были непростые условия. Лыжи катили хорошо только у Кати Шумиловой сегодня - это невозможно, когда Зайцева проигрывает ей на лыжне 40 секунд, - приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/61189-.html
rss
Карта