Глазырина: для оптимизма повод есть один - моя стрельба

 

Россиянка Екатерина Глазырина оценила свое выступление в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке, где она стала десятой.
«Я отстреляла на ноль сегодня, и этим я очень довольна. А вот ходом было тяжело бежать. Думала, что пробегу быстрее, учитывая то, как я тренировалась эти дни. Не могу списать сегодняшний ход ни на самочувствие, ни на лыжи. Скольжение было сегодня неплохое. Честно говоря, я была очень уставшая после двух кругов. Последний круг дался тяжелее всего.
Для оптимизма повод есть один – моя стрельба. Я считаю, что в этом компоненте добавила. Но не могу сказать, что добавляю в ходе. В первую неделю может была посвежее, давно не было стартов, хотелось соревноваться, а сейчас уже третья неделя, на самом деле тяжело», — прриводит слова Глазыриной официальный сайт СБР.

Россиянка Екатерина Глазырина оценила свое выступление в спринте на 3-м этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке (10-е место).

 

- Я отстреляла на ноль, и этим я очень довольна. А вот ходом было тяжело бежать. Думала, что пробегу быстрее, учитывая то, как я тренировалась эти дни. Не могу списать сегодняшний ход ни на самочувствие, ни на лыжи. Скольжение было сегодня неплохое. Честно говоря, я была очень уставшая после двух кругов. Последний круг дался тяжелее всего.

 

Для оптимизма повод есть один - моя стрельба. Я считаю, что в этом компоненте добавила. Но не могу сказать, что добавляю в ходе. В первую неделю может была посвежее, давно не было стартов, хотелось соревноваться, а сейчас уже третья неделя, на самом деле тяжело, - прриводит слова Глазыриной официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/61190-.html
rss
Карта