Ольга Вилухина: наверное, меня пора штрафовать за промахи

 

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала своей выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. Напомним, что россиянка приехала к финишу лишь десятой.
«Сегодня были ужасные погодные условия – ливень. Великолепно работали лыжи, довольна ими. Считаю, что со стрельбой справилась. Но не знаю, что делать с пятым выстрелом. Это чистая психология, и меня это злит.
В прошлом году Вольфганг говорил, что будет наказывать рублем за промах. Наверное, мне это нужно. Теперь мне необходимо психологически настроиться на масс-старт. Соберу всю волю в кулак», — приводит слова Вилухиной Biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала своей выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке (10-е место). 

 

- Были ужасные погодные условия - ливень. Великолепно работали лыжи, довольна ими. Считаю, что со стрельбой справилась. Но не знаю, что делать с пятым выстрелом. Это чистая психология, и меня это злит.

 

В прошлом году Вольфганг говорил, что будет наказывать рублем за промах. Наверное, мне это нужно. Теперь мне необходимо психологически настроиться на масс-старт. Соберу всю волю в кулак, - приводит слова Вилухиной официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/61263-.html
rss
Карта