Пихлер огласил состав команды на эстафету в Рупольдинге

 

Старший тренер женской сборной Вольфганг Пихлер огласил состав команды на эстафету в рамках пятого этапа Кубка мира в Рупольдинге.
«В эстафете выступят Екатерина Глазырина, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева. Считаем, что на данный момент это оптимальный состав. В спринте также на старт выйдут Марина Коровина и Анастасия Загоруйко. Коровина в Оберхофе была сильнее Екатерины Юрловой в спринте, поэтому в Рупольдинге в этом виде программы выступит именно она.
Мы решили, что на этой неделе Екатерине Юрловой будет лучше потренироваться на высоте в Антерсельве — сейчас спорстменка находится там. Планируем, что она вернётся в команду к масс-старту. Сейчас она идёт на 18-м месте в общем зачёте Кубка мира и сохраняет хорошие шансы на попадание в масс-старт», – приводит слова Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.

Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер огласил состав команды на эстафету в рамках 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге.

 

- В эстафете выступят Екатерина Глазырина, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева. Считаем, что на данный момент это оптимальный состав. В спринте также на старт выйдут Марина Коровина и Анастасия Загоруйко. Коровина в Оберхофе была сильнее Екатерины Юрловой в спринте, поэтому в Рупольдинге в этом виде программы выступит именно она.

 

Мы решили, что на этой неделе Екатерине Юрловой будет лучше потренироваться на высоте в Антерсельве -сейчас спорстменка находится там. Планируем, что она вернётся в команду к масс-старту. Сейчас она идёт на 18-м месте в общем зачёте Кубка мира и сохраняет хорошие шансы на попадание в масс-старт, - приводит слова Пихлера официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/61926-.html
rss
Карта