Андрей Маковеев: я расстроен, но будем работать дальше

 

Россиянин Андрей Маковеев остался недоволен своим выступлением в индивидуальной гонке на чемпионате мира в чешском Нове Место.
Напомним, с пятью промахами тюменский приехал к финишу 56-м.
«Конечно, я недоволен результатом в сегодняшней гонке. Не получилось сегодня ни у меня, ни у всей команды. С первой половиной гонки справился, а со второй не получилось. Стрельба сегодня не получилась. Знал, что нужно работать на ноль.
Усталость была – приходилось терпеть на разбитых подъемах. Были определенные надежды на гонку, самочувствие было хорошее накануне. Я расстроен, но будем работать дальше», — цитирует биатлониста медиа-служба СБР.

Россиянин Андрей Маковеев по понятным причинам остался недоволен своим выступлением в индивидуальной гонке на Чемпионате мира (56-е место). 

 

- Конечно, я недоволен результатом в гонке. Не получилось ни у меня, ни у всей команды. С первой половиной гонки справился, а со второй не получилось. Стрельба не получилась. Знал, что нужно работать на ноль. Усталость была - приходилось терпеть на разбитых подъемах. Были определенные надежды на гонку, самочувствие было хорошее накануне. Я расстроен, но будем работать дальше, - цитирует биатлониста медиа-служба СБР.

 




/newsbiatlon/63045-.html
rss
Карта