Анастасия Загоруйко: я довольна сегодняшней гонкой

 

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону в Банско.
«Довольная сегодняшней гонкой. Здорово, что удалось отработать на ноль все четыре рубежа. Да, конечно, высота здесь непростая, но я не думаю, что это проблема для меня.
Рада, что снова смогла победить на чемпионате Европы – выигрывать всегда приятно. Пока я не готова говорить о своих дальнейших планах – этот вопрос лучше тренерам адресовать.
На последнем круге у меня было незначительно падение. Может быть, от усталости так получилось, просто зацепилась лыжей. На винтовке и здоровье это никак не сказалось», — цитирует Загоруйко Biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на Чемпионате Европы по биатлону в Банско.

 

- Я довольна сегодняшней гонкой. Здорово, что удалось отработать на ноль все четыре рубежа. Да, конечно, высота здесь непростая, но я не думаю, что это проблема для меня.

 

Рада, что снова смогла победить на чемпионате Европы - выигрывать всегда приятно. Пока я не готова говорить о своих дальнейших планах - этот вопрос лучше тренерам адресовать.

 

На последнем круге у меня было незначительно падение. Может быть, от усталости так получилось, просто зацепилась лыжей. На винтовке и здоровье это никак не сказалось, - цитирует Загоруйко Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/63227-.html
rss
Карта