Глазырина: на Чемпионате России надо выступать обязательно

 

Биатлонистка Свердловский области Екатерина Глазырина поделилась эмоциями после своей победы в спринте на чемпионате России.
«Я считаю, что на чемпионате России надо выступать обязательно. Езжу сюда каждый год. На чемпионате России я представляю команду Свердловской области – хочу пробежать все гонки за свой регион.
Конечно, рада, что победила сегодня. В прошлом году я стала чемпионкой России в пасьюте, а в этом смогла завоевать золото уже в первой гонке.
Пристрелка перед гонкой была не очень простая — я даже не ожидала, что сегодня будет ноль не только на лежке, но и на стойке. Понимала, что если буду стрелять в своем темпе быстро, то промахнусь. Пришлось выцеливать каждый выстрел.
Результат – ноль на двух рубежах. Мне говорили, что на последний круг я ухожу в 15 секундах от Светы Слепцовой. Я думала, что уже не смогу бороться. Но я отработала, проехала спуск. И в итоге оказалось, что я еще отыграла. Тогда я почувствовала силы в себе и еще добавила на финише.
В этом сезоне были и плюсы, и минусы. Но я для себя ставила цель быть чуть повыше, чем получилось. На этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске у меня была усталость после Сочи.
Хотелось показать там результат, но сделать этого не удалось. В Сочи я приболела, а потом было какое-то непонятное состояние. Позавчера я отдохнула, и этот день мне как-то помог», — приводит слова Глазыриной Biathlonrus.com.
Яндекс.ДиректВсе объявления

Биатлонистка Свердловский области Екатерина Глазырина поделилась эмоциями после своей победы в спринте на Чемпионате России.

 

- Я считаю, что на чемпионате России надо выступать обязательно. Езжу сюда каждый год. На чемпионате России я представляю команду Свердловской области - хочу пробежать все гонки за свой регион.

 

Конечно, рада, что победила. В прошлом году я стала чемпионкой России в пасьюте, а в этом смогла завоевать золото уже в первой гонке.

 

Пристрелка перед гонкой была не очень простая - я даже не ожидала, что сегодня будет ноль не только на лежке, но и на стойке. Понимала, что если буду стрелять в своем темпе быстро, то промахнусь. Пришлось выцеливать каждый выстрел, - приводит слова Глазыриной Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/63984-.html
rss
Карта