Марина Коровина: победа в масс-старте далась мне непросто

 

Биатлонистка сборной Тюменской области Марина Коровина прокомментировала свою победу в масс-старте на чемпионате России в Увате.
«Победа далась мне непросто. Рада, что справилась со стрельбой. Но ход пока оставляет желать лучшего. Последний старт – нужно было сосредоточиться и показать все, что могу.
На последнем круге я боролась с Дарьей Виролайнен – контролировала ситуацию. Функциональное состояние сейчас не самое лучшее, хоть мне и удалось победить сегодня.
Как я буду готовиться к следующему сезону? Пока не готова говорить об этом», — цитирует Коровину Biathlonrus.com.

Биатлонистка сборной Тюменской области Марина Коровина прокомментировала свою победу в масс-старте на Чемпионате России в Увате.

 

- Победа далась мне непросто. Рада, что справилась со стрельбой. Но ход пока оставляет желать лучшего. Последний старт - нужно было сосредоточиться и показать все, что могу.

 

На последнем круге я боролась с Дарьей Виролайнен – контролировала ситуацию. Функциональное состояние сейчас не самое лучшее, хоть мне и удалось победить сегодня. Как я буду готовиться к следующему сезону? Пока не готова говорить об этом, - цитирует Коровину Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/64120-.html
rss
Карта