Шипулин: очень тяжело было и функционально, и в стрелковом плане

 

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в шведском Остерсунде.
Напомним, Шипулин пришел к финишу 21-м, отстав от победителя гонки француза Мартена Фуркада на 1 минуту 18 секунд.
«Волнение все равно есть, ведь это первая личная гонка этого сезона для меня. Очень тяжело было и функционально, и в стрелковом плане. В пасьюте будет полегче, будем отыгрывать. Будем смелее работать на рубежах.
Последний круг я бежал вместе с Иваном Черезовым. Две трети бежал за ним, а потом вышел вперед и старался отыграть на финише. Конечно, было полегче чуть-чуть за Ваней, но все равно мы шли не очень ровно – где-то хотелось обогнать, где-то подотстать», — приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в шведском Остерсунде (21-е место).

 

- Волнение все равно есть, ведь это первая личная гонка этого сезона для меня. Очень тяжело было и функционально, и в стрелковом плане. В пасьюте будет полегче, будем отыгрывать. Будем смелее работать на рубежах.

 

Последний круг я бежал вместе с Иваном Черезовым. Две трети бежал за ним, а потом вышел вперед и старался отыграть на финише. Конечно, было полегче чуть-чуть за Ваней, но все равно мы шли не очень ровно - где-то хотелось обогнать, где-то подотстать, - приводит слова Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.

 




/newsbiatlon/71332-.html
rss
Карта