Вилухина: физические кондиции оставляют желать лучшего

 

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина оценила свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси, где она стала пятой.
«Физические кондиции оставляют желать лучшего. Это, конечно, сегодня был не мой финиш – обычно я третий круг неплохо отыгрывала до этого сезона. Чувствую, что я тяжела в плане веса, мне нужно немножко скинуть и соревноваться дальше.
Сейчас моя задача — восстановиться, на пасьют выйду с хорошим настроением. Усталости нет, начинаю лучше чувствовать себя, терпение есть. Нужно вытянуть себя!
Да, я сегодня выполнила критерии отбора на январские этапы. Не могу сказать, что они давили на меня. Теперь буду целенаправленно готовиться. Завтра последняя гонка в этом году, поедем дальше на сбор», — приводит слова спортсменки пресс-служба СБР.

Биатлонистка сборной России Ольга Вилухина оценила свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Анси, где она стала пятой.

 

- Физические кондиции оставляют желать лучшего. Это, конечно, сегодня был не мой финиш - обычно я третий круг неплохо отыгрывала до этого сезона. Чувствую, что я тяжела в плане веса, мне нужно немножко скинуть и соревноваться дальше.

 

Сейчас моя задача - восстановиться, на пасьют выйду с хорошим настроением. Усталости нет, начинаю лучше чувствовать себя, терпение есть. Нужно вытянуть себя!Да, я сегодня выполнила критерии отбора на январские этапы. Не могу сказать, что они давили на меня. Теперь буду целенаправленно готовиться. Завтра последняя гонка в этом году, поедем дальше на сбор, - приводит слова спортсменки пресс-служба СБР.

 




/newsbiatlon/71661-.html
rss
Карта