Шипулин: уверен, что втянусь в соревновательный ритм

 

Биатлонист сборной России Антон Шипулин оценил свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.
«Результатом доволен, потому что побывал дома, был достаточно плотный график, и я не успел хорошо потренироваться.
До кубка мира провел всего три лыжных тренировки, поэтому результат неплохой. Дальше будет лучше. Я уверен, что втянусь в соревновательный ритм, появится скорость, и дальше все будет хорошо.
Несмотря на то, что Олимпиада закончилась, мотивация у меня есть. Остались амбиции. Хочется до конца сезона выступить хорошо, чтобы на отдых уйти со спокойной душой.
Во время стрельбы откладывал несколько выстрелов. Ветер сильно мешал на "стойке". Но все получилось. Хорошее место для атаки в пасьюте, будем с Димой атаковать и постараемся хорошо пробежать», — приводит слова Шипулина пресс-служба СБР.

Биатлонист сборной России Антон Шипулин оценил свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке.

 

- Результатом доволен, потому что побывал дома, был достаточно плотный график, и я не успел хорошо потренироваться. До Кубка мира провел всего три лыжных тренировки, поэтому результат неплохой. Дальше будет лучше. Я уверен, что втянусь в соревновательный ритм, появится скорость, и дальше все будет хорошо.

 

Несмотря на то, что Олимпиада закончилась, мотивация у меня есть. Остались амбиции. Хочется до конца сезона выступить хорошо, чтобы на отдых уйти со спокойной душой.Во время стрельбы откладывал несколько выстрелов.

 

Ветер сильно мешал на "стойке". Но все получилось. Хорошее место для атаки в пасьюте, будем с Димой атаковать и постараемся хорошо пробежать, - приводит слова Шипулина пресс-служба СБР.

 




/newsbiatlon/73834-.html
rss
Карта