Устюгов: есть личные амбиции - индивидуальный тотал

 

Все прочие виды на главной Яндекса
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в словенский Поклюке.
«Все это время в промежутке между Олимпиадой и Кубком мира, я думаю, каждый спортсмен в нашей команде настраивал себя на то, что нужно потерпеть.
Впереди еще три этапа. Есть личные амбиции — индивидуальный тотал. Есть кубок наций. Главный старт прошел, но нужно себя заставлять работать дальше.
Не могу сказать, что бежалось очень легко, но и тяжести особой также не чувствовал. Не скажу, что доволен результатом, но провальным его назвать тоже нельзя.
На стрельбе лежа приходилось работать над каждым выстрелом, ветер дул то сильнее, то прекращался. "Лежку" я стрелял долго, но уверенно.
На стрельбе из положения стоя мне повезло, ветра почти не было. Не хватило упорства на последний выстрел, убежал раньше времени. После спринта на пасьюте будет гораздо легче, и к масс-старту мы возьмем свое», — приводит слова спортсмена пресс-служба СБР.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в словенский Поклюке.

 

- Все это время в промежутке между Олимпиадой и Кубком мира, я думаю, каждый спортсмен в нашей команде настраивал себя на то, что нужно потерпеть. Впереди еще три этапа. Есть личные амбиции - индивидуальный тотал. Есть кубок наций. Главный старт прошел, но нужно себя заставлять работать дальше.

 

Не могу сказать, что бежалось очень легко, но и тяжести особой также не чувствовал. Не скажу, что доволен результатом, но провальным его назвать тоже нельзя. На стрельбе лежа приходилось работать над каждым выстрелом, ветер дул то сильнее, то прекращался. "Лежку" я стрелял долго, но уверенно.

 

На стрельбе из положения стоя мне повезло, ветра почти не было. Не хватило упорства на последний выстрел, убежал раньше времени. После спринта на пасьюте будет гораздо легче, и к масс-старту мы возьмем свое, - риводит слова спортсмена пресс-служба СБР.

 




/newsbiatlon/73835-.html
rss
Карта