Серена Уильямс: я играла достаточно хорошо

Американка Серена Уильямс, обыгравшая в четвертом круге "Ролан Гаррос" израильтянку Шахар Пеер (6:2, 6:2), прокомментировала матч.

- Я чувствовала себя хорошо. Я бы не сказала, что играла блестяще, но достаточно хорошо. Я была очень собранна, наносила правильные удары, и мяч летел, куда надо. Это всегда приятно, и я чувствовала, что могу играть и двигаться лучше. Я играла мощно, агрессивно и мне удавалось диктовать свою игру. Даже когда она заставляла меня побегать, мне удавалось атаковать. Иногда мне удавалось перейти из защиты в контратаку. Это действительно было здорово.

Да, у меня было легкое недомогание позавчера. Поэтому очень важно пережить такие дни и пройти дальше, потому что уже на следующий день ты чувствуешь себя отлично.

Нельзя недооценивать никого, а Саманта Стосур великолепно играет на грунте. Я думаю, она показала это в прошлом году, и в этом году она проиграла на грунте, по-моему, всего дважды. Так что на нее нельзя смотреть свысока. У нее хорошие шансы пройти весь турнир до конца. Она быстра, сильна, обладает хорошей подачей. Не знаю, есть ли у нее какое-то слабое место. Она разносторонний игрок, и я думаю ее можно назвать действительно современной, очень хорошей теннисисткой, - считает Уильямс.




/newsbig/10626-.html
rss
Карта