Энди Роддик: Типсаревич играл на высоком уровне

 

Сегодня утром победитель US Open-2003 Энди Роддик выбыл из розыгрыша этого турнира, уступив во втором круге Янко Типсаревичу в четырех сетах. Для серба проход в третий раунд стал лучшим достижением на открытом турнире США. Напомним, что американец проиграл этому же соперинку и в 2008 году во втором круге Уимблдона.
"Этот матч сильно отличается от нашей дуэли на Уимблдоне, - приводит Reuters слова Роддика. - Сегодня Типсаревич играл на высоком уровне, он действовал крайне рискованно и агрессивно. Я продолжал твердить себе, что так не может продолжаться вечно, но именно это и случилось".

Сегодня утром победитель US Open-2003 Энди Роддик выбыл из розыгрыша этого турнира, уступив во втором круге Янко Типсаревичу в четырех сетах. Для серба проход в третий раунд стал лучшим достижением на открытом турнире США. 

 

- Этот матч сильно отличается от нашей дуэли на Уимблдоне, - приводит Reuters слова Роддика. - Сегодня Типсаревич играл на высоком уровне, он действовал крайне рискованно и агрессивно. Я продолжал твердить себе, что так не может продолжаться вечно, но именно это и случилось.




/newsbig/14529-.html
rss
Карта