Павлюченкова: важно было играть агрессивно и без ошибок

 

Анастасия Павлюченкова после победы во 2-м круге открытого чемпионата США над аргентинкой Гизелой Дулко, отметила, что смогла играть именно в тот теннис, который был неудобен сопернице.
«Да, сегодня довольна игрой, потому что я знала, что надо будет играть от начала до конца все самой, знала, что она ничего не отдаст. У Дулко просто такой стиль игры, что если ты даешь ей играть, она играет, и с ней, самое главное, не ввязываться в игру.
Важно было играть свою агрессивную игру и играть без ошибок. И это получилось. Сегодня я сыграла сама на сто процентов, был хороший матч», - приводит слова Анастасии «РИА Новости ».

Анастасия Павлюченкова после победы во 2-м круге Открытого чемпионата США над аргентинкой Хиселой Дулко, отметила, что смогла играть именно в тот теннис, который был неудобен сопернице.

 

- Да, сегодня довольна игрой, потому что я знала, что надо будет играть от начала до конца все самой, знала, что она ничего не отдаст. У Дулко просто такой стиль игры, что если ты даешь ей играть, она играет, и с ней, самое главное, не ввязываться в игру.

 

Важно было играть свою агрессивную игру и играть без ошибок. И это получилось. Сегодня я сыграла сама на сто процентов, был хороший матч, - приводит слова Анастасии РИА "Новости".




/newsbig/14592-.html
rss
Карта